Проект

Общее

Профиль

Запущен модуль Начисления и оплата ЖКУ

Уважаемые члены ТСЖ! Для вашего удобства на сайте ТСЖ запущен в работу модуль «Начисление и оплата ЖКУ», в котором вы можете оперативно получать информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги и зарегистрированных оплатах.
Добавил(а) Алексей Панкратьев больше 6 лет назад

Уважаемые члены ТСЖ!

Для вашего удобства на сайте ТСЖ запущен в работу модуль « project#5 », в котором вы можете оперативно получать информацию о начислениях за жилищно-коммунальные услуги и зарегистрированных оплатах.

Данная опция доступна для собственников, подавших заявление на вступление в ТСЖ и указавших в заявлении, что желают получать информацию о начислениях в личном кабинете на сайте.

Справочную информацию по работе с данным разделом сайта вы можете найти по ссылке Информация о начислениях и оплате ЖКУ

Для просмотра информации о своих начислениях зайдите на сайт под своей учетной записью (логин и пароль, которые вы получили в электронном письме) и перейдите в раздел Моя страница. Если вы подавали заявление на вступление в ТСЖ, но не получили реквизитов доступа к сайту, проверьте папку Спам в своем почтовом ящике.

По вопросам, связанным с работой с сайтом, обращайтесь, пожалуйста, по электронной почте
.
По вопросам, связанным с начислениями за ЖКУ, вы можете обратиться в бухгалтеру в ее приемные часы (по средам с 18:00 до 20:00 в помещении ТСЖ).


Комментарии

Добавить изображение из буфера обмена (Максимальный размер: 20 МБ)