Проект

Общее

Профиль

Годовое отчетное общее собрание собственников

Добавил(а) Марина Панкратьева почти 6 года назад

Уведомление
о проведении очередного итогового (годового) отчетного общего собрания собственников недвижимости в многоквартирном доме
, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44 и членов ТСЖ «ЖК Дубль»

Итоги голосования будут размещены в виде выписки из протокола итогового (годового) отчетного общего собрания собственников недвижимости в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44 и членов ТСЖ «ЖК Дубль» на досках объявлений дома, сайте ТСЖ «ЖК Дубль» после окончания голосования в установленном порядке.

Собрание проводится в форме очно-заочного голосования.

ОЧНАЯ ЧАСТЬ:
В 19:00 «17» июля 2018 года
Место проведения: г. г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44, передний двор

ЗАОЧНАЯ ЧАСТЬ:
Дата начала голосования 09:00 «18» июля 2018 года.
Дата окончания приема решений собственников 18:00 «18» августа 2018г.

Место (адрес) передачи решений собственников помещений г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44., помещение комендантской по будням с 8:30 до 16:00
Дата и место составления протокола, подсчета голосов 19:00 «18» августа 2018 года г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44., помещение комендантской

Повестка дня общего собрания собственников помещений:
1. Утверждение повестки дня.
2. Выбор председателя, секретаря собрания и 2-х членов счетной комиссии: председатель собрания Дудаков Дмитрий (кв.242); секретарь Иванова Екатерина (кв.374); счетная комиссия: Панкратьев Алексей (кв.198,199), Михайлина Ирина (кв. 350).
3. Наделение правом изготовления и подписания протокола по принятым решениям на данном собрании избранных председателя, секретаря и членов счетной комиссии.
4. Утверждение отчета правления ТСЖ о проделанной работе за 2017 год.
5. Утверждение бюджета товарищества на 2018 год.
6. Утверждение отчета ревизионной комиссии за 2017 год.
7. Исключить из числа членов правления собственника квартиры .221 Зайцеву Ксению Владимировну на основании личного заявления.
8. Включить в число членов правления собственника квартиры 25 Киселя Павла Георгиевича.
9. Исключить из числа членов ревизионной комиссии собственника квартиры 93 Марко Наталью Сергеевну на основании личного заявления
10. Включить в число членов ревизионной комиссии собственника квартиры 372 Чепцову Юлию Николаевну.
11. Передать полномочия Правлению ТСЖ «ЖК Дубль» на заключение договора аренды подвального помещения под швейную мастерскую, определение стоимости договора и его целесообразности .
12. Заключение договора со специализированной организацией на обслуживание видеонаблюдения, домофонного оборудования и шлагбаума, автоматических ворот, с последующим включением сбора в платежку за ЖКУ.
13. Время проведения шумных работ в жилом МКД будние дни с 9-00 до 13-00 и 14-00 до 19-00, выходные и праздничные дни с 10-00 до 13-00 и 14-00 до 17-00.
14. Об определении места хранения решений и протокола общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме: г. Саратов, ул. Орджоникидзе, дом 44 - помещение ТСЖ «ЖК ДУБЛЬ».
15. Передать полномочия Правлению ТСЖ «ЖК Дубль» на распределение денежных средств полученных от договора аренды, договоров размещения оборудования от провайдеров, с их целесообразностью и необходимостью (на текущие нужды ТСЖ или благоустройство жилого МКД).
16. Установка обратных клапанов каждым собственником жилых и нежилых помещений самостоятельно в срок до 01.12.2018г.

Принявшими участие в общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме считаются собственники помещений в данном доме, решения которых получены до даты окончания их приема.
*Ознакомиться с материалами, которые будут предоставлены, можно по адресу: *410076, г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44 с 09-00 до 18-00 часов (кроме выходных)

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ.
Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями пунктов 4 и 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверенной нотариально.

Сообщаем порядок проведения настоящего Общего собрания.
1. Общее собрание собственников помещений и членов ТСЖ «ЖК Дубль» в нашем доме проводится в форме очного-заочного голосования – путем совместного присутствия и принятия собственниками помещений решений в письменной форме по вопросам, поставленным на голосование.
2. Решения по вопросам, поставленным на голосование, принимаются собственниками помещений путем заполнения бланков решения собственника помещения на общем собрании, и в порядке, указанном в справочной информации,прилагаемой к настоящему Уведомлению.
3. Если по отдельным вопросам, поставленным на голосование, результаты голосования не позволяют признать решение Общего собрания принятым, инициатор собрания вправе провести по ним повторные голосования до принятия по ним решений Общего собрания.
Повторные голосования проводятся с соблюдением порядка проведения Общего собрания, установленного в настоящем Уведомлением, путем уведомления собственников помещений о не принятых решениях по отдельным вопросам, об объявлении повторного голосования по ним (соответствующая информация размещается на информационных стендах и сайте ТСЖ «ЖК Дубль») и передачи собственникам помещений бланков решений по тем вопросам, которые вынесены на повторное голосование. Срок проведения повторных голосований устанавливается до 30 календарных дней после даты оформления протокола Общего собрания с указанием в нем информации о не принятом решении.
4. Если собственник помещения по любому вопросу повестки дня не голосует «за», то он вправе представить свои предложения по возможному, по его мнению, варианту решения данного вопроса. Такое предложение оформляется в произвольной форме в письменном виде, подписывается собственником и прикладывается к бланку решения собственника помещения.
Указанные предложения рассматриваются инициатором собрания только в случае, если по результатам голосования на Общем собрании решение по вопросу, по которому получены предложения, не принято, и инициатор настоящего собрания имеет намерение провести по такому вопросу повестки дня Общего собрания повторное голосование.
Если собственник помещения, направивший предложения по отдельным вопросам голосования имеет намерение настаивать на принятии по его предложению решения Общим собранием, то такой собственник вправе самостоятельно провести голосование собственников помещений для принятия решения по вопросу, поставленному им на голосование, путем проведения внеочередного Общего собрания собственников помещений в доме, инициатором которого он выступит.
5. Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения, определяется от общего количества голосов: пропорционально площади принадлежащего собственнику помещения от общей площади всех помещений собственников.
6. Подведение итогов голосования (подсчет голосов) состоится с 19:00 «14» августа 2018 года г. Саратов, ул. Им. Орджоникидзе Г.К., дом 44., помещение комендантской
С информацией и материалами, необходимыми для принятия решения по вопросам повестки дня, Вы можете ознакомиться на информационных стендах жилого МКД и на сайте ТСЖ «ЖК Дубль»

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании собственников помещений, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в письменной форме и удостоверенную либо нотариально, либо организацией, где Вы работаете (учитесь), или жилищно-эксплуатационной организацией по месту Вашего жительства (прописки).

Уважаемый собственник помещения!
В целях избежания повторного проведения подобного собрания, убедительная просьба к Вам – принять участие в проводимом Общем собрании.
03.07.2018г. Правление ТСЖ «ЖК Дубль»

Материалы к собранию


Комментарии

Добавить изображение из буфера обмена (Максимальный размер: 20 МБ)